• 25 февраля 2016, четверг
  • Москва, Газетный переулок 5

Победить лень: АМПР и Антон Солопов спешат на помощь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2954 дня назад
25 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный переулок 5

Московское отделение Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР) приглашает на авторский мастер-класс бизнес-тренера Антона Солопова «Там хорошо, где Я есть!». Мероприятие заинтересует всех, кто хочет повысить эффективность, научиться управлять ленью и даже использовать ее во благо, а также обрести внутреннюю свободу и перестать зависеть от мнения окружающих.

Встречу проведет сам автор методики – Антон Солопов, практикующий спикер и успешный бизнес-тренер, автор статей по личной и командной эффективности и идеолог ТВ-проекта «Полная кухня». Среди клиентов Антона – руководители компаний Леруа Мерлен, OBI, Сбербанк, ГлобэксБанк и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разработка методики «Там хорошо, где Я есть!» – не просто случайное озарение в его жизни, а результат долгого пути размышлений, работы над собой и активных действий. По словам автора, он был типичным «маменькиным сынком», пока не осознал, что только он ответственен за свою жизнь и – самое главное – он может изменить жизнь в лучшую сторону самостоятельно.

Спешите сделать шаг навстречу свободе и эффективности в работе: зарегистрируйтесь на авторский мастер-класса Антона Солопова!

Здесь вы можете узнать подробнее об Антоне.

Остались сомнения? Понимаем. Звоните 8 926 985 5777 – мы с радостью ответим на ваши вопросы и расскажем о мероприятии больше.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше