• 10 марта 2016, четверг
  • Москва, Газетный переулок д.5

Типичные ошибки «продвинутых» стартапов - PROБизнес – дискуссионный мастер класс с Дмитрием Курковичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2969 дней назад
10 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный переулок д.5

Создать свой бизнес мечтают многие, а что мы видим на деле? 98% идей так и остаются нереализованными, 46% начинающих бизнесменов на справляются с ответственностью, а 71% фрилансеров и стартаперов возвращаются в офисы. Причем даже опытность команды не гарантирует проекту успех. Звучит совсем не вдохновляюще, согласны. Приходите на мастер-класс Дмитрия Курковича “Типичные ошибки “продвинутых” стартапов” — если вы намерены добиться успеха, вам это пригодится.

Ни в коем случае не стоит отказываться от мечты: приходите на дискуссионный мастер-класс «Типичные ошибки «продвинутых стартапов» — PROБизнес», который проведет генеральный директор компании AIZMEDIA Дмитрий Куркович.


AIZMEDIA является первым в России оператором рекламных видеостен в торговых центрах, а сам Дмитрий заработал первые деньги в 14 лет, продав собранные в подмосковном лесу грибы. Имея за плечами обширный предпринимательский опыт, он поделится с участниками встречи накопленным опытом, расскажет о том, с какими проблемами сталкиваются начинающие бизнесмены и как можно их избежать, и с готовностью подискутирует на тему правильного развития проекта.

Московское отделение Ассоциации молодых предпринимателей приглашает всех, кто предпочитает учиться не на своих ошибках, и хочет построить бизнес с минимальными потерями.

Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

 

Телефон для справок 8 985 385 60 55

ВНИМАНИЕ: РЕГИСТРАЦИЯ НА СОБЫТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше