• 26 ноября 2015, четверг
  • Москва, Газетный 5

Шаг к успешному бизнесу: мастер-класс предпринимателя Макса Снегирева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
3073 дня назад
26 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный 5

По статистике, 98% бизнес-идей по тем или иным причинам так и не реализуются. Если вы хотите попасть в счастливые 2% — пора начинать действовать: записывайтесь на мастер-класс предпринимателя с 10-летним стажем Макса Снегирева и узнайте все этапы превращения идеи в успешный бизнес-проект.

Макс Снегирев – успешный бизнесмен и основатель digital-агентства JAMI, среди клиентов которого можно отметить L’Oreal, Coca-Cola, Google, Novartis, Mazda и другие известные бренды. Он – один из тех предпринимателей, которые никогда не останавливаются в развитии: помимо руководства агентством сейчас он занимается развитием нового проекта – онлайн-маркетплейса для автосервисов и автовладельцев Carvice.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники встречи узнают, как превратить интересную идею в доходный бизнес и что для этого необходимо знать. Макс расскажет, как правильно определить целевую аудиторию и сформулировать ценностное предложение, а также составить бизнес-модель и воплотить ее с минимальными рисками и вложениями.

Создание и развитие собственного бизнеса требует не столько теоретических знаний, сколько практических навыков, уверен Макс. Он готов ответить на ваши вопросы и помочь разобраться с трудностями – не упустите такую возможность. Регистрируйтесь для участия в мастер-классе уже сейчас!

 

Результат гарантирован — приходи и убедись!

Организатор: Московское отделение Ассоциации молодых предпринимателей России

Телефон для справок 8 926 985 5777

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше