• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, Газетный переулок 5

PROекТЫ в СЕТИ - Сделай свой сайт без ошибок или потренируйся на моем - мастер класс от Ильи Тимошина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2989 дней назад
18 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный переулок 5

Хотите запустить собственный Интернет-магазин, но все не решаетесь попробовать? Пора действовать: регистрируйтесь на мастер-класс председателя Комитета по развитию бизнес-проектов Московского отделения АМПР Ильи Тимошина.

Участники мероприятия не просто узнают секреты создания успешного интернет-магазина, но и смогут потренироваться на бизнес-тренажерах – специально для вас Илья предоставит доступ к нескольким своим сайтам. В конце занятия вы получите полезный подарок от АМПР.

 

 


Илья чувствует себя в сфере торговли, как рыба в воде: он прошел путь от торгового представителя до коммерческого директора, а сейчас является создателем и руководителем многопрофильной компании ТИМиКО. В 2010 году он запустил интернет-магазин по продаже светильников. За 2 года проект вошел в ТОП-10 в стране среди ресурсов по торговле светотехникой, а оборот магазина составил несколько миллионов рублей в месяц.

 

 


Ждать у моря погоды больше не стоит – покупайте билеты для участия в мастер-классе Ильи Тимошина. И помните – этот шаг может в корне изменить вашу жизнь. Торопитесь зарегистрироваться! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше