• 3 марта 2016, четверг
  • Москва, Газетный 5

Разбогатеть в кризис: АМПР приглашает на мастер-класс Владимира Турмана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2947 дней назад
3 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Газетный 5

Вы нацелены на получение максимальной прибыли и хотите, чтобы ваш бизнес был в числе лидеров области? Московское отделение АМПР и Владимир Турман приглашают на мастер-класс по повышению продаж и отстройке конкурентов.

Участники семинара узнают 34 готовые стратегии, которые помогут развить вашу компанию и сделать ее прибыльной, а со временем и стать лидером в своей области.

Владимир Турман, автор единственной в России и СНГ пошаговой методики разработки Уникального Торгового Предложения и вывода бизнеса на лидирующие позиции, расскажет о своем успешном предпринимательском опыте и поделится своими секретными методиками и разработками. Приготовьтесь к тотальному успеху: по статистике, способ Турмана повышает продажи минимум на 40% за 3 месяца. 

Да, вы можете отнести к этой затее скептически — однако что мешает прийти и проверить? АМПР приглашает — приходите, будет познавательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше