• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, Газетный переулок д.3-5 стр.1

Ознакомительная встреча с Московским отделением АМПР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2957 дней назад
15 марта 2016, начало в 19:00
Москва
Газетный переулок д.3-5 стр.1

Планируете начать собственный бизнес и думаете, с чего начать? Может, у вас уже есть своя компания, и вы ищете новые пути развития? Или вам хочется поделиться опытом и познакомиться с другими молодыми предпринимателями? Приходите на ознакомительную встречу АМПР — расскажем, покажем, подружимся!

Московское отделение Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР) приглашает на традиционную ознакомительную встречу. Вы узнаете, какие преимущества вы получите, вступив в ряды АМПР, познакомитесь с представителями молодежного предпринимательства страны и получите мощный заряд креативных идей и конструктивных предложений.

АМПР — это не только регулярные мастер-классы и встречи с экспертами области, но и значительное расширение круга знакомств. Нас много, мы полны энергии и мы хотим развиваться — давайте делать это вместе!

Ознакомительная встреча состоится 15 марта в 19-00 по адресу: Газетный переулок д.3-5 стр.1. Подробности по телефону: 8-906-719-46-12 (Алексей, председатель Московского отделения АМПР).

Мы вас ждем, приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше