• 24 марта 2016, четверг
  • Москва, Газетный переулок д.5

"Как сделать легко": учимся ставить цели и определять задачи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2952 дня назад
24 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный переулок д.5

Наша жизнь — это постоянное движение. Но чтобы начать двигаться вперед, надо сначала определить свои цели: неосмысленный процесс грозит бессмысленной тратой энергии и грядущим разочарованием. Хотите научиться отделять первостепенные задачи от менее важных и выбирать те, которые сделают вас счастливее? Приходите на мастер-класс АМПР и Дмитрия Атерлея, который состоится 24 марта в 19-00.

Хотите стать хозяином своей жизни и эмоций — научитесь делать правильный выбор. То, что мы выбираем в настоящем, управляет нашим будущим — а значит, нельзя оставлять это дело на самотек.

Регистрируйтесь для участия в нашем мастер-классе и узнайте, как выделить среди множества задач те, которые действительно важны, и как объединить разрозненные действия для получения максимального результата. Кроме того, участники встречи познакомятся с авторской методикой нашего лектора Дмитрия Атерлея "Момент действия", которая позволяет определить, будет человек делать так, как сказал или нет, и почему.

Ведущий мастер-класса — Дмитрий Атерлей, основатель "Гильдии Мастеров", эксперт в области развития человека и организации, автор метода когнитивного моделирования будущего.

Приходите на мастер-класс от АМПР и начните новую жизнь — не с понедельника, а с четверга!

Телефон для справок 8 985 385 6055

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше