• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, Газетный переулок д.3-5 стр.1

Секреты правильной рекламы: как сделать так, чтобы реклама была двигателем торговли?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2949 дней назад
31 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный переулок д.3-5 стр.1

В рекламной коммуникации есть всего 30 секунд, чтобы донести до аудитории мысль. если растеряешься в это время — считай, реклама неэффективна. Хочешь овладеть искусством создания правильной рекламы? Приходи на мастер-класс от Московского отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, который состоится 31 марта в 19-00.

Реклама — дело тонкое. Один неучтенный нюанс может все испортить, а может сделать рекламу очень эффективной — а значит, прибыльной для вашего бизнеса. Можно ли научиться искусству создания рекламы? Безусловно, да! Приходите на мастер-класс от АМПР и узнайте секреты рекламной коммуникации от нашего эксперта.

Ведущая встречи — теоретик и практик рекламы Елена Кеслер, лауреат национальной премии по рекламе, преподаватель курса "Креатив в рекламе" МФПА и ведущая подкастов "Анатомия рекламы". Почему именно она? Елена является автором и ведущей тренинга для предпринимателей "Как не разориться на рекламе", а значит, прекрасно понимает потребности бизнесменов и знает, как применять различные методы рекламы с максимальной эффективностью.

Регистрируйтесь на мастер-класс от АМПР прямо сейчас -  и пусть реклама всегда будет на вашей стороне!

Телефон для справок 8 985 385 60 55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше