• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Москва Газетный пер. 5

Мастер-класс «Электронная коммерция в госсекторе: продажи государству через тендеры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Молодых Предпринимателей России
2548 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва Газетный пер. 5

Существует целая категория заказчиков (в том числе и самых крупных в нашей стране), которые осуществляют свои закупки НЕклассическим способом – а путем проведения тендеров. ВСЕ – от карандашей до технологически сложной продукции – закупается таким способом. И только немногие компании знают о том, что можно ПРОДАВАТЬ им свою продукцию, работу или услуги таким образом – ЧЕРЕЗ ТЕНДЕРЫ. И это может позволить себе малый и даже МИКРО-бизнес! ГЛАВНОЕ — ЗНАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Мы не будем рассматривать сложные термины и формулы, всё будет изложено доступным языком. Вы точно сможете во всём разобраться! Никаких заумностей, никаких сложностей – максимально просто и понятно!

Сегодня очень трудно сориентироваться, как начать участвовать в тендерах, как искать "свои" тендеры, нужно ли нанимать брокера, или лучше найти и вырастить своего специалиста и доверить ему участие Вашей компании в торгах. Какие ресурсы нужны? Где брать проверенную информацию? С чего начать?

Именно эти вопросы разбираются на нашем мастер-классе. Вы сможете задать любые вопросы, касающиеся торгов, тендеров, котировок, госзаказа, 44-ФЗ и 223-ФЗ и т.д.

Участники курса получат самую важную информацию, о том, в каком направлении двигаться и какие шаги нужно предпринять, чтобы начать эффективно участвовать в тендерах.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

  • Государственные закупки и тендеры коммерческих компаний – текущее положение дел и планируемые изменения в текущем году. Обзор законодательства, регулирующего тендерные закупки, плюсы и минусы. Чем отличается участие в тендерах на федеральных и коммерческих торговых площадках.

  • Минимальные требования к участнику торгов и минимальные ресурсы (кадровые, финансовые, временные), необходимые Вашей организации/ИП/физ.лицу для участия в торгах (в коммерческих тендерах, госзакупках, электронных аукционах). С чего начать и чего ждать, без чего не обойтись.

  • Как построить эффективный тендерный отдел;

  • Что такое ЭЦП – информация о получении и продлении электронных подписей;

  • Электронные торги – как эффективно продавать (снижение по цене, расчет минимальной эффективности);

  • Электронные площадки — как и где искать "свои" тендеры.

  • Деятельность контролирующих органов — на Вашей стороне (!?), перспективы развития законодательства.

  • Вопросы юридического сопровождения участия Вашей компании в торгах — в каких случаях может потребоваться и многие другие вопросы.

​​Ведущий мастер-класса: Гуськов А.Г. - Генеральный директор Первого Тендерного Центра «Партнер», юрист, специалист по конкурсным торгам. Имеет многолетний опыт подготовки и организации конкурсных торгов и иных тендерных процедур (с 2003 года — более 800), в том числе международных. Основные компетенции: организация тендерного отдела с нуля, участие и победа в тендерах государственных и коммерческих организаций — от 100т.р. до 250 млн.рублей - от котировок до закрытых конкурсов. Опытный бизнес-тренер, с 2007 года проводит обучающие программы по тендерным продажам, по тематике госзакупок, коммерческих торгов, участию в тендерах, в том числе закрытых, корпоративных.

Получите ответы опытного профильного специалиста на насущные вопросы участия в торгах!

Описание и схема проезда:

● м. Охотный ряд. Газетный переулок, дом 5.
Ориентир — салон красоты "Экос". Слева от него стеклянные раздвижные двери. Заходим в них, подходим к металлической двери и звоним, проходим внутрь. Справа пост охраны, идём прямо, затем направо и сразу налево. Мы на месте.

Контактные телефоны:
+7 (495) 255-55-32
+7 (906) 719-46-12

 К сожалению, в зале всего 30 мест. Забронируйте себе место прямо сейчас!

 Сайт: http://moldelo.ru/

▬ Сайт Московского регионального отделения АМПР ➡ http://77.moldelo.ru/ 

 Приобрести Карту Привилегий АМПР ➡ https://goo.gl/X81ze5

 Ознакомиться с ближайшими мероприятиями  https://ampr.timepad.ru/ 

Присоединяйся к нам
в социальных сетях:
Facebook Instagram Вконтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше